

| Ref No | 80207861 |
|---|---|
| Body Type | SUV |
| Chassis No | JB43W-5****Full Chassis No_will be shown on Invoice |
| Model Code | JB43W |
| Grade | ランドベンチャー |
| Engine model | M13A |
| Registration Year/Month | 2017/07 |
| Odometer | 87,276km |
| Displacement | 1,300cc |
| Steering | Right |
| Transmission | Automatic |
| Passengers | 4 |
| Door | 3 |
| Dimension | 9.62 |
| Size | (L)3.6 x (W)1.6 x (H)1.67 m |
| Exterior Color | Silver |
| Interior Color | -- |
| Drive Type | 4WD |
| Fuel Type | -- |
| Location | KISARAZU |
2017 AT SUZUKI JIMNY SIERRA JB43W
Cette 2017 SUZUKI JIMNY SIERRA avec le code de modèle JB43W et a un kilométrage total de 87,276km.
C'est un véhicule de conduite à Droite avec transmission Automatique.
Le prix du véhicule est: US$11,926
Comment
--